liste des signataires (808) Faire vivre et renforcer le PCF, une exigence de notre temps

, popularité : 23%

808 signatures de 70 départements au 05/11

Yann GUILLERMOZ Oyonnax 1 Ain
Corinne BECOURT Saint-Quentin 2 Aisne
Laurie CARPENTIER Saint-Quentin 2 Aisne
Roger MARIE Saint-Quentin 2 Aisne
Aurélie PLE Saint-Quentin 2 Aisne
Georges VARENNE Saint-Quentin 2 Aisne
Pierre TARDE Neuilly-le-Réal 3 Allier
Henriette CATHELAIN Grospierres 7 Ardèche
Victor CATHELAIN Grospierres 7 Ardèche
Gérard DUMONT Pradons 7 Ardèche
Mustapha KAID Aubenas 7 Ardèche
Christian LANDELLE Ruoms 7 Ardèche
Roger PAYEN Balazuc 7 Ardèche
Claudine SABATTIER Grospierres 7 Ardèche
Henri SABATTIER Grospierres 7 Ardèche
René VIREY Chauzon 7 Ardèche
Jean-Charles VAN_BERVESSELES Charleville-Mézières 8 Ardennes
Jérôme BESSON Romilly 10 Aube
Jean-Yves ALLEGRE Istres 13 Bouches-du-Rhône
Danielle BLEITRACH Marseille 13 Bouches-du-Rhône
Jean-François BRUNET Istres-Fos 13 Bouches-du-Rhône
Jean-Luc DURIEZ Marseille 13 Bouches-du-Rhône
Danielle JEAMMET-LEBLANC Marseille 13 Bouches-du-Rhône
Sébastien MADAU La Ciotat 13 Bouches-du-Rhône
Nicolas MAURY Istres 13 Bouches-du-Rhône
Jean-Louis MIGNONI Marseille 13 Bouches-du-Rhône
Jacques GEHANNE Dives-sur-Mer 14 Calvados
Dominique BUREAU La Rochelle 17 Charente-Maritime
Olivier CHEVALLIER La Rochelle 17 Charente-Maritime
Michel CONNANGLE La Rochelle 17 Charente-Maritime
Daniel ECLERCY La Rochelle 17 Charente-Maritime
Jocelyne GADAL La Rochelle 17 Charente-Maritime
Florence GRANADOS Rochefort 17 Charente-Maritime
Francisco GRANADOS Rochefort 17 Charente-Maritime
Pascale GRELOT La Rochelle 17 Charente-Maritime
Sophie BARRE La Rochelle 17 Charente-Maritime
Cyrille ROLLAND La Rochelle 17 Charente-Maritime
Gisèle ROLLAND La Rochelle 17 Charente-Maritime
Jean-Louis ROLLAND La Rochelle 17 Charente-Maritime
Yannick ROPARS La Rochelle 17 Charente-Maritime
Marie-Ange SAVINEAU La Rochelle 17 Charente-Maritime
Daniel VINCE La Rochelle 17 Charente-Maritime
Claudine COULON Vierzon 18 Cher
Roger COULON Vierzon 18 Cher
Jean-Pierre DRELON Vierzon 18 Cher
Guy QUENET Bourges 18 Cher
Jean Manuel RODRIGUEZ Vierzon 18 Cher
Nina BASCOULERGUE Ussel 19 Corrèze
Annie BIDAUD Beaune 21 Côte-d’Or
Bernard BIDAUD Beaune 21 Côte-d’Or
Jean-Pierre CHAFFIN Dijon 21 Côte-d’Or
Benoit VALLEE Auxonnes 21 Côte-d’Or
Francis VIRLOUVET Saulieu 21 Côte-d’Or
Louis CHICOINE Flayat 23 Creuse
Patricia CHICOINE Flayat 23 Creuse
André BARRUCHE St Pardoux la Rivière 24 Dordogne
Annie BARRUCHE St Pardoux la Rivière 24 Dordogne
Germaine CAUBEL Coulores 24 Dordogne
Robert CAUBEL Coulores 24 Dordogne
Jean-Yves DEVALOIS Jumilhac 24 Dordogne
Bruno FAYE Thiviers 24 Dordogne
Hélène FRICOUT Jumilhac 24 Dordogne
Serge FRICOUT Jumilhac 24 Dordogne
Valérie LE_DREAU Thiviers 24 Dordogne
Xavier ROCHE Jumilhac 24 Dordogne
Vincent ADAMI Sochaux 25 Doubs
Pierre-Olivier POYARD Besançon 25 Doubs
Eric RUIZ Evreux 27 Eure
Yolande PIOT Epernon 28 Eure-et-Loir
Claude LE_MOGUEN Quimper 29 Finistère
Emilien STRULLU Audierne 29 Finistère
Raymond STRULLU Audierne 29 Finistère
Yvette STRULLU Audierne 29 Finistère
Félix FRANCESCHI Ajaccio 2A Corse-du-Sud
Danielle JEAN Cap-Corse 2B Haute-Corse
Robert JEAN Cap-Corse 2B Haute-Corse
Jean AMYOT Goudargues 30 Gard
Jean-Pierre NEEL Nîmes 30 Gard
Nicolas DOUCHIN Laurageais 31 Haute-Garonne
Gisèle CAUMONT Marciac 32 Gers
Pierre CAUMONT Marciac 32 Gers
Christiane LAFONTAINE Marciac 32 Gers
Marie LAFONTAINE Marciac 32 Gers
Patrick LAFONTAINE Marciac 32 Gers
Robert LAFONTAINE Marciac 32 Gers
Philippe BROUILLARD Bassin d’Arcachon 33 Gironde
Christian DARRIET Ares, Bassin d’Arcachon 33 Gironde
Anne-Marie KOLLY Bassin d’Arcachon 33 Gironde
Guy-Robert LARTIGUE Bègles 33 Gironde
Jacques LESBATS La Hure 33 Gironde
Bernard TRANNOY Bassin d’Arcachon 33 Gironde
Danielle TRANNOY Bassin d’Arcachon 33 Gironde
Georges APAP Béziers 34 Hérault
Marie AZZARONI Agde 34 Hérault
Paolo AZZARONI Agde 34 Hérault
Jasmin BALLESTE Sud Biterrois 34 Hérault
Paul BARBAZANGE Béziers 34 Hérault
Pierre BOUIS Béziers 34 Hérault
Hugues BOUSQUET Béziers 34 Hérault
Marcel CAILLE Palavas 34 Hérault
Jacques CLER Montpellier 34 Hérault
Nicolas COSSANGE Béziers 34 Hérault
Aimé COUQUET Béziers 34 Hérault
Jacques CROS Béziers 34 Hérault
Yves DELLONG Béziers 34 Hérault
Jean-Michel GRANGEON Montpellier 34 Hérault
Maryse LAURENT Sète 34 Hérault
Armand LECOQ Béziers 34 Hérault
Monique LECOQ Béziers 34 Hérault
Mariette LEPLAS Béziers 34 Hérault
Christophe LOPEZ Sète 34 Hérault
Odena NEBOT Béziers 34 Hérault
Evelyne ORTIS Béziers 34 Hérault
Philippe RIBOULET Béziers 34 Hérault
Maguy RUIZ Montpellier 34 Hérault
Martine SOUTY Béziers 34 Hérault
Maurice VERDIER Béziers 34 Hérault
Albert VILLEGAS Béziers 34 Hérault
Christiane VINCI Béziers 34 Hérault
Fred BRULÉ Rennes 35 Ille-et-Vilaine
Jacqueline DANG TRAN Rennes 35 Ille-et-Vilaine
Guy HAREL Montlouis-sur-Loire 37 Indre-et-Loire
Eliane BARSOTTI Saint-Martin d’Hères 38 Isère
René BARSOTTI Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Maryvonne BELLEMIN Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Floriane BENOIT Fontaine 38 Isère
Vincent CIADELLA Grenoble 38 Isère
Albert CLAVIER Voiron-Chartreuse 38 Isère
Franck CLET Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Pierre-Yves GAUTIER Echirolles 38 Isère
William JACQUET Vienne 38 Isère
Christophe JORQUERA Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Roger JORQUERA Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Dominique NEGRI Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Albert PEPIN Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Jean-Claude PEPIN Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Nathalie PICCARETA Echirolles 38 Isère
Nadine PICCARRETA Echirolles 38 Isère
Savino PICCARRETA Echirolles 38 Isère
Sylvie PORTERIE Pont-de-Cheruy 38 Isère
Christiane PRECHEUR Vienne 38 Isère
Marie-Louise PRECHEUR Vienne 38 Isère
Claudine PUYGRENIER Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Henri PUYGRENIER Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Juliette PUYGRENIER Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Gisèle QUARRÉ Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Hamid REZAI Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Georges RICHARD Saint-Martin d’Hères 38 Isère
François ROQUIN Saint-Martin d’Hères 38 Isère
Michelle GASNE Lons-le-Saunier 39 Jura
Pierre GASNE Lons-le-Saunier 39 Jura
Jeanine GELLEE Aire-sur-Adour 40 Landes
Christiane LACAZE Born 40 Landes
Emmanuel LACAZE Born 40 Landes
Gérard LAGRAULET Saint Sever 40 Landes
Denis CALAMAND Retournac 43 Haute-Loire
Gilles CALAMAND Retournac 43 Haute-Loire
Jacques COCHARD Retournac 43 Haute-Loire
Dany COCHARD-SABATIER Retournac 43 Haute-Loire
Jean-Philippe VALETTE Retournac 43 Haute-Loire
Jean-Luc VIAL Retournac 43 Haute-Loire
Eric TRON DE BOUCHON Saint-Nazaire 44 Loire-Atlantique
Pierre GUIGNAND Montargis 45 Loiret
Jean-Paul GUILBERT Amilly 45 Loiret
Bruno NOTTIN Challette-sur-Loing 45 Loiret
Sylvain OUDART Montargis 45 Loiret
Fabrice SELINGANT Montargis 45 Loiret
Tatiana SELINGANT Montargis 45 Loiret
Alain GUILBERT Haut-Quercy 46 Lot
Claude NASTORG Haut-Quercy 46 Lot
Joëlle FERRER Agen 47 Lot-et-Garonne
Gérard CHERBONNIER Brissas-Quince 49 Maine-et-Loire
Lucile BLANCHARD Cherbourg-Octeville 50 Manche
Jean-Claude PATE Valognes 50 Manche
Yvon JOUY Loivre 51 Marne
Jean-Jacques POIGNANT Châlons-en-Champagne 51 Marne
Bernadette ADAMI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Henri ADAMI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Alain ANTOINE Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Manuel ANTOINE Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Mathieu BAILLARGEAT Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Elise BAUS Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Jean BAUS Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Jacques BERNARD Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Jean-Pierre CAMILLINI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Marie-Thérèse CAMILLINI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Gérard COSSIN Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Lucette COSSIN Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Alain COSTANTINI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Mireille DE MATTEIS Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Nicole DESTEFANIS Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Emile FERRARESI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Pascal GALANTINI Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Saverio GUZZO Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Benoît HAINE Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Jean-Louis HUBER Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Martine LEPAGE Nancy 54 Meurthe-et-Moselle
Thomas LEPAGE Nancy 54 Meurthe-et-Moselle
Bastien MOUTON Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Alain POUSSEUR Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Catherine PRINCE Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Gisèle REMOND Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Michel ROLIN Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Daniel ROYER Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Pascal SALVADOR Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Jean-Marc SANTAMBROGIO Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Véronique SANTAMBROGIO Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Marcel SCHAFF Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Nadine SELINGUANT Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
David SPANIER Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Christian TABAGLIO Jarnisy 54 Meurthe-et-Moselle
Gérard BRULÉ Lorient 56 Morbihan
Mireille BRULÉ Lorient 56 Morbihan
Camille CONAN Lorient 56 Morbihan
Martine CONAN Lorient 56 Morbihan
André NIZARD Lorient 56 Morbihan
Colette NIZARD Lorient 56 Morbihan
Marie LECLERC Metz 57 Moselle
Paul RIO Varennes-Vauzelles 58 Nièvre
Yvonne ABBAS Lille 59 Nord
Martine BACON-DEVYNCK Lille 59 Nord
Guy BEZIADE Marcq-en-Bareuil 59 Nord
Véronique BOLEUX Pecquencourt 59 Nord
Félix BOUCHON Lille 59 Nord
Claudine CARON Lille 59 Nord
Jean CARON Lille 59 Nord
Christian DEBOUT Commines 59 Nord
Davy DEWARDE Lille 59 Nord
Jean-François DRAPIER Guesnain 59 Nord
Sandra DRAPIER Guesnain 59 Nord
Cyrille FERRO-STEYAERT Lille 59 Nord
André FLORENCE Lille 59 Nord
Rémi FRANCKOWIAK Lille 59 Nord
Jean-François LAROSIÈRE Douai 59 Nord
Marie-Josée MEGHERBI Marcq-en-Bareuil 59 Nord
Daniel ROUGERIE Lille 59 Nord
Marie RUBBENS  DOUAI 59 Nord
Jeanne SIMONOT Lille 59 Nord
Chrysanthie THERAPONTOS Lille 59 Nord
Eugène CAILLE Meru 60 Oise
Jacques DESMOULIN Compiègne 60 Oise
Madeleine DUPONT Canton de Mouy 60 Oise
André JOZEFOWICZ Canton de Mouy 60 Oise
José PEINTRE Meru 60 Oise
Dominique MAZIRE Alençon 61 Orne
Dominique VAUJOIE Flers 61 Orne
Patrick BAULET Haisnes 62 Pas-de-Calais
Aurélie BOUCHEZ Arras 62 Pas-de-Calais
René CHEVALIER Arras 62 Pas-de-Calais
Joël COPIN Rouvroy 62 Pas-de-Calais
Nadine COPIN Rouvroy 62 Pas-de-Calais
Jean-Paul COURCHELLES Barlin 62 Pas-de-Calais
Arlette DANEL Avion 62 Pas-de-Calais
Arthur DANEL Avion 62 Pas-de-Calais
Jean-Claude DANGLOT Fouquières-lès-Lens 62 Pas-de-Calais
Henri DETEVE Arras 62 Pas-de-Calais
Marianne DUNLOP Arras 62 Pas-de-Calais
Anna FRANCKOWIAK Boulogne-sur-Mer 62 Pas-de-Calais
Jean-Claude LANVIN Annay-sous-Lens 62 Pas-de-Calais
Pascal LECAILLE Béthune 62 Pas-de-Calais
Henri LEFEBVRE Avion 62 Pas-de-Calais
Raymond POTTIER Annay-sous-Lens 62 Pas-de-Calais
José PRINGARBE Cambrin 62 Pas-de-Calais
Didier RENI Avion 62 Pas-de-Calais
Gilles ROTH Libercourt 62 Pas-de-Calais
Alexandre RUIZ Avion 62 Pas-de-Calais
Xavier SCHMIDT Arras 62 Pas-de-Calais
Alain VASQUEZ Avion 62 Pas-de-Calais
Gautier WEINMANN Rouvroy 62 Pas-de-Calais
Jean AMYOT Bayonne 64 Pyrénées-Atlantiques
Jean ARRAYET Bayonne 64 Pyrénées-Atlantiques
Patrick BERIT-DEBAT Billère 64 Pyrénées-Atlantiques
Bruno BERRETTE Billère  64 Pyrénées-Atlantiques
Bernadette CAJA Billère 64 Pyrénées-Atlantiques
Ana-Rita DROUILLET DE MESQUITA Pau-Agglo 64 Pyrénées-Atlantiques
Jean-Pierre DROUILLET Pau-Agglo 64 Pyrénées-Atlantiques
Paule LANTA-MENAHEN Pau 64 Pyrénées-Atlantiques
Yvan LANTA-MENAHEN Pau 64 Pyrénées-Atlantiques
Paulette LEBRUN Mazères 64 Pyrénées-Atlantiques
Jean-Maurice MARTIN Bayonne 64 Pyrénées-Atlantiques
François MELLADO Pau 64 Pyrénées-Atlantiques
Frédéric SCIBOR Pau 64 Pyrénées-Atlantiques
Tony DAMOISEAU Pays des Gaves 65 Hautes-Pyrénées
Michèle BARDOT Strasbourg-Centre 67 Bas-Rhin
Jean-Pierre DJUKIC Haguenau 67 Bas-Rhin
Daniel DREGER Strasbourg 67 Bas-Rhin
Bernard GAUTHEROT Illkirch 67 Bas-Rhin
Solange GAUTHEROT Illkirch 67 Bas-Rhin
André HEMMERLE Strasbourg-Centre 67 Bas-Rhin
Martin KERNEL Illkirch 67 Bas-Rhin
Jean-Claude KORDE Illkirch 67 Bas-Rhin
Isidro OLIVA Illkirch 67 Bas-Rhin
Natti OLIVA Illkirch 67 Bas-Rhin
Jean-Paul QUILLING Strasbourg 67 Bas-Rhin
Antoine SPLET Strasbourg-Centre 67 Bas-Rhin
Saddok ABED Lyon 69 Rhône
MADI Amina AHAMADA Vénissieux 69 Rhône
Nicole ALARCOS Villeurbanne 69 Rhône
Paola ALCARAZ Vénissieux 69 Rhône
JEAN ALONSO Givors-Condrieu 69 Rhône
Michel ANDRIEUX Saint-Fons 69 Rhône
Bernadette BADIN Givors-Millery 69 Rhône
Maurice BADIN Givors-Millery 69 Rhône
Michèle BAICCHI Vénissieux 69 Rhône
Alain BARAILLER Vénissieux 69 Rhône
Sylvie BENOIT Saint-Fons 69 Rhône
Nathalie BIGATTI Vénissieux 69 Rhône
Robert BONTOUX Saint-Fons 69 Rhône
Olivier BONVIN Lyon 69 Rhône
Mohamed BOUDJILA Sain-Fons 69 Rhône
Roger BOURDELEAU Vénissieux 69 Rhône
Danièle BOURGEAT Saint-Fons 69 Rhône
Mö BOUTALEB Givors Communay 69 Rhône
Bayrem BRAIKI Vénissieux 69 Rhône
Pascal BRULA Lyon 69 Rhône
Laurent BRUN Oullins 69 Rhône
Pietro BRUNDU Vénissieux 69 Rhône
Daniel BUISSONNET Saint-Fons 69 Rhône
Marguerite BUISSONNET Saint-Fons 69 Rhône
Marie-Christine BURRICAND Vénissieux 69 Rhône
Michel CANILLOT Vénissieux 69 Rhône
Georges CARMONA Givors-Condrieu 69 Rhône
Elisabeth CARRAZ Lyon 69 Rhône
Yvette CENTA Villeurbanne 69 Rhône
Blandine CHAGNARD Vénissieux 69 Rhône
Edith CHAGNARD-PEILLARD Vénissieux 69 Rhône
Georgette CHEVALLIER Vénissieux 69 Rhône
Jean CLUZEL Vénissieux 69 Rhône
Jacques COCHARD Lyon 69 Rhône
Christiane COCHET Saint-Fons 69 Rhône
Jean-Pierre COGNARD Vaulx-en-Velin 69 Rhône
Marcel COTE Vénissieux 69 Rhône
Jean-Louis DELEGUE Vénissieux 69 Rhône
Alain DERVON Vénissieux 69 Rhône
Brigitte DJORDJEVIC Vénissieux 69 Rhône
Roger DREVOT Villeurbanne 69 Rhône
Janine DURIN Vénissieux 69 Rhône
Evelyne EBESVILLERS Vénissieux 69 Rhône
Marie-Christine EIGELDINGER Saint-Fons 69 Rhône
Abdelhak FADLY Vénissieux 69 Rhône
Christian FALCONNET Vénissieux 69 Rhône
Guy FERNANDEZ Vénissieux 69 Rhône
Dominique FERRA Oullins 69 Rhône
Véronique FORESTIER Vénissieux 69 Rhône
Cecile FROIDURE Villeurbanne 69 Rhône
Eric FROIDURE Villeurbanne 69 Rhône
Jean-François FROMENT Vénissieux 69 Rhône
Anne-Marie GALLENNE Villeurbanne 69 Rhône
Pascal GAMARRA Vaulx-en-Velin 69 Rhône
Jean-Pierre GARCIA Villeurbanne 69 Rhône
Gisèle GASCON-MITTENAERE Saint-Fons 69 Rhône
André GERIN Vénissieux 69 Rhône
Dominique GOMEZ Vénissieux 69 Rhône
Marc GOMEZ Vénissieux 69 Rhône
Laurent GONON Givors 69 Rhône
Bernadette IGOU Villeurbanne 69 Rhône
Yolande IMBERNON Vénissieux 69 Rhône
Josy INGARGIOLA Vénissieux 69 Rhône
Paul INGARGIOLA Vénissieux 69 Rhône
René JACQMIN Villeurbanne 69 Rhône
Yvette JACQMIN Villeurbanne 69 Rhône
Martine JARDIN Vénissieux 69 Rhône
Joëlle LAFONT Saint-Fons 69 Rhône
Robert LAVEILLE Vénissieux 69 Rhône
Roland LE BOUHARD Saint-Fons 69 Rhône
Annick LE MEE Villeurbanne 69 Rhône
Bernard LE MEE Villeurbanne 69 Rhône
Marie-Noëlle LEKOUARA Lyon 69 Rhône
Serge LOMBARDI Vénissieux 69 Rhône
Assumpta LOPIN Lyon 69 Rhône
Andrée LOSCOS Vénissieux 69 Rhône
Roger MARIÉ Saint-Priest 69 Rhône
Georges MARON Villeurbanne 69 Rhône
François MARQUES Vénissieux 69 Rhône
André MARTIN Vénissieux 69 Rhône
Madeleine MARTIN Vénissieux 69 Rhône
Maryse MARTIN Villeurbanne 69 Rhône
François MARTINEZ Vénissieux 69 Rhône
Mercédès MARTNEZ Vénissieux 69 Rhône
Andrée MAURY Oullins 69 Rhône
Pierre MAURY Oullins 69 Rhône
Didier MAZANON Neuville-sur-Saône 69 Rhône
André MAZUIR Vénissieux 69 Rhône
Pierre-Alain MILLET Vénissieux 69 Rhône
Jean MOLLARD Vénissieux 69 Rhône
Chantal MONGHEAL Vénissieux 69 Rhône
Richard MOUTON Vénissieux 69 Rhône
Gilbert MOZZANEGA Saint-Fons 69 Rhône
Joséphine ORENES Vénissieux 69 Rhône
Germaine PATUZZI Vénissieux 69 Rhône
Raoul PATUZZI Vénissieux 69 Rhône
Marius PELLET Vaulx-en-Velin 69 Rhône
Yolande PEYTAVIN Vénissieux 69 Rhône
Alain PICARD Vénissieux 69 Rhône
Albert PICARD Vénissieux 69 Rhône
Michèle PICARD Saint-Fons 69 Rhône
Ginette PICOZZA Villeurbanne 69 Rhône
Sylviane PLAT Vénissieux 69 Rhône
Christiane PRADIER Vaulx-en-Velin 69 Rhône
Christiane PRECHEUR Saint-Fons 69 Rhône
Michel PRUDHOMME-LATOUR Vénissieux 69 Rhône
Saliha PRUDHOMME-LATOUR Vénissieux 69 Rhône
Francis RAMBAUD Saint-Fons 69 Rhône
Jacques REFFO Villeurbanne 69 Rhône
Zynette REFFO Villeurbanne 69 Rhône
Gilbert REMOND Vaulx-en-Velin 69 Rhône
Daniel REYNOUD Vénissieux 69 Rhône
André RIBOUTON Lyon 5eme 69 Rhône
Anne Marie RISPOLI Vénissieux 69 Rhône
Elizabeth ROUSSIN Vénissieux 69 Rhône
Elie SANIEL Saint-Fons 69 Rhône
Eliane SAVOIE Saint-Fons 69 Rhône
René-Louis SERRE Villeurbanne 69 Rhône
Christian SERVE Saint-Fons 69 Rhône
Bernard SEYSSEL Vénissieux 69 Rhône
Henri THIVILLIER Vénissieux 69 Rhône
Serge TRUSCELLO Vénissieux 69 Rhône
Sylvie TRUSCELLO Vénissieux 69 Rhône
Gilbert VERNET Saint-Fons 69 Rhône
Claudette VIORNERY Vénissieux 69 Rhône
Gérard VIORNERY Vénissieux 69 Rhône
Jean ZUNINO Vénissieux 69 Rhône
Marie-Thérèse AUBRY-MICHEAU Vesoul 70 Haute-Saône
Frédéric BERNABE Vesoul 70 Haute-Saône
Jacques BERNARDIN Héricourt 70 Haute-Saône
Colette BERTRAND Mélisey 70 Haute-Saône
Marcel BERTRAND Mélisey 70 Haute-Saône
Roland DAVID Vesoul 70 Haute-Saône
RIZZO Olivier DEL Champagney 70 Haute-Saône
Armelle DIFFALAH Héricourt 70 Haute-Saône
Nasser DIFFALAH Héricourt 70 Haute-Saône
Georges DROUARD Héricourt 70 Haute-Saône
Anny DURIN Champagney 70 Haute-Saône
Guy FADY Champagney 70 Haute-Saône
Benoît GERMAIN Champagney 70 Haute-Saône
Roland GERMAIN Champagney 70 Haute-Saône
Francis GIACOMO Vesoul 70 Haute-Saône
Jean-Louis GIROD Héricourt 70 Haute-Saône
Fabienne GUERRIN Vesoul 70 Haute-Saône
Françoise GUERRIN Champagney 70 Haute-Saône
Hubert GUERRIN Champagney 70 Haute-Saône
Denis HUGOT Vesoul 70 Haute-Saône
Marcel JAZÉ Vesoul 70 Haute-Saône
Véronique JUNG Gray 70 Haute-Saône
Fabienne LIEVIN Jussey 70 Haute-Saône
Patrick LIEVIN Jussey 70 Haute-Saône
Michel LIGLET Vesoul 70 Haute-Saône
Alain MACHERET Vesoul 70 Haute-Saône
Sylvain MICHEAU Vesoul 70 Haute-Saône
Pierre MOUREAUX Vesoul 70 Haute-Saône
Patrice MUZARD Gray 70 Haute-Saône
Chantal NICOLAS Héricourt 70 Haute-Saône
Muguette PAQUIS Champagney 70 Haute-Saône
Alain POURCIN Rioz 70 Haute-Saône
Jean-Claude RICHARD Héricourt 70 Haute-Saône
Josette RICHARD Héricourt 70 Haute-Saône
André RUIZ Champagney 70 Haute-Saône
Colette TRITRE Champagney 70 Haute-Saône
Michel TRITRE Champagney 70 Haute-Saône
Gabrielle VAGO Héricourt 70 Haute-Saône
Marie-Jeanne VILLETTE Héricourt 70 Haute-Saône
Marie-Claire BERTHY Macon 71 Saône-et-Loire
Gérard BONVILAIN Macon 71 Saône-et-Loire
Georges GRIVOLA Cortemlblin 71 Saône-et-Loire
Bruno MALDONADO Macon 71 Saône-et-Loire
Patricia BOISSET Le Mans 72 Sarthe
Nathalie FAINZANG Le Mans 72 Sarthe
David VINCENT Le Mans 72 Sarthe
Michel HOTE Moutier 73 Savoie
Yves LEGLOAHEC Pont-de-Beauvoisin 73 Savoie
CHAMPSEIT Rémi Paris XX 75 Paris
Emmanuel DANG TRAN Paris Ville 75 Paris
Jeanne AHEE Paris XIX 75 Paris
Yves AHEE Paris XIX 75 Paris
Abdelocheb AMANI Paris XVIII 75 Paris
François ASPAR Paris XIX 75 Paris
Jacques AURIGNY Paris V 75 Paris
Stéphane AURIOL RATP 75 Paris
Marco AVENEL Paris XV 75 Paris
Martial BARBARA Paris XIV 75 Paris
Françoise BARDOU Paris XVIII 75 Paris
Jean BAREL Paris XVIII 75 Paris
Jean-Pierre BARNIER Paris XV 75 Paris
Albert BARRE Paris XV 75 Paris
Morane BARRE Paris XV 75 Paris
Abdallah BENBARA Paris XIII 75 Paris
Nicole BERNARD Paris XV 75 Paris
Christine BEYRIES Paris XV 75 Paris
Pierre BIAIS Paris XIV 75 Paris
Serge BOUCHENY Paris XIII 75 Paris
Miriam BOUNE Paris V 75 Paris
Christine CARPENTIER Paris XVIII 75 Paris
Bruno CARTIGNY RATP 75 Paris
Tristan CASSIR Paris XIII 75 Paris
Florence CASTANDET Paris XIII 75 Paris
Frédéric CHARLES Paris XIII 75 Paris
Robert CHAUVET Paris XV 75 Paris
Jonathan CHENAL Paris XIX 75 Paris
Yann CHERRUAULT Paris XIV 75 Paris
François COADOU Paris V 75 Paris
Camille COVACHO Paris XV 75 Paris
Anthony CREZEGUT Paris XV 75 Paris
Gérard CRISTINA Paris XV-RATP 75 Paris
Catherine CRISTOFORIDES Paris XVIII 75 Paris
Luis DA SILVA Paris VIII 75 Paris
Emmanuel DANG TRAN Paris XV 75 Paris
Olivier DAVOISE Paris XV-RATP 75 Paris
Claude DEFFONTAINE Paris XVII 75 Paris
Arlette DEGAUGUE Paris XV 75 Paris
Henri DERRIEN Paris XV 75 Paris
Jean DHOMS Paris XV 75 Paris
Daniel DICONNE Paris XV 75 Paris
Stéphane DICONNE Paris XV 75 Paris
Bernard DIMENT Paris XVI 75 Paris
Bernard DOIX Paris XV 75 Paris
Geneviève DORMONT Paris XV 75 Paris
Emmanuel DREYFUS Paris V 75 Paris
Rémy DUPONT Paris XV 75 Paris
Aicha El Khatib Paris XIV 75 Paris
Claude FAINZANG Paris XIX 75 Paris
Fabien FAINZANG Paris XIX 75 Paris
Jacques FILLION-NICOLLET Paris XV 75 Paris
Jeannine FILLION-NICOLLET Paris XV 75 Paris
Simone FORGUES Paris XV 75 Paris
Jacques FRANCK Paris XVII 75 Paris
Jeannine FRANCK Paris XVII 75 Paris
André FREITAS Paris XIII 75 Paris
Pierre GASSANE Paris XV 75 Paris
Marc GAUTHE Paris XV 75 Paris
Josette GAWSEWITCH Paris XV 75 Paris
Stéphane GAWSEWITCH Gare du Nord 75 Paris
Joelle GIRARD Paris XIII 75 Paris
Gilles GOURLOT Paris XX 75 Paris
François GUILLON Paris XIV 75 Paris
Elise GUIRAUD Paris XIX 75 Paris
Julien HAGE Paris XV 75 Paris
Med HONDO Paris 75 Paris
Nicole HOTTE-HUILLARD Paris XV 75 Paris
Edmond JANSSEN Paris XIII 75 Paris
Benjamin LANDAIS Paris V 75 Paris
Michel LATREILLE Paris XV 75 Paris
Alain LAURENT Paris XV 75 Paris
Renée LAURENT Paris XV 75 Paris
Colette LAVEANT Paris XX 75 Paris
Paul LAVEANT Paris XX 75 Paris
Yann LE HUEDE Paris XX 75 Paris
Ernest LE STRAT Paris XV 75 Paris
Philippe LELONG Paris XX 75 Paris
Henri LEMETAIS Paris XX 75 Paris
Antoine LUBRINA Paris XIII 75 Paris
Fabrice LUCAS Paris XV-RATP 75 Paris
Emmanuel LUNEAU Postiers 75 Paris
Ginette MARLIN Paris V 75 Paris
Serge MARLIN Paris V 75 Paris
Camille MARQUES Paris XIV 75 Paris
Aymeric MONVILLE Paris XIV 75 Paris
Guy MORILON Paris XV-RATP 75 Paris
Gérard MURCIA Paris XV-RATP 75 Paris
Pasquale NOIZET Paris XX 75 Paris
Alain ODOUL Paris XV 75 Paris
Michel PACLET Paris XV 75 Paris
Norma PANIGHETTI Paris XV 75 Paris
Jean-Michel PASCAL Paris XX 75 Paris
Junon PEINTRE Paris XV-RATP 75 Paris
Albert PENSO Paris XVII 75 Paris
Paule PETIT Paris XV 75 Paris
Pascal PINSARD Ville de Paris 75 Paris
Astrée QUESTIAUX Paris XX 75 Paris
Gilles QUESTIAUX Paris XX 75 Paris
Gérard RAKOTONDRAHAJA Paris XV 75 Paris
Jean-Yves RICHARD Paris XVIII 75 Paris
Simone RICHARD Paris XV 75 Paris
Philippe RIGAUD Paris XV-RATP 75 Paris
Olivier RITZ Paris XII 75 Paris
Gilles RIVOALAN Postiers 75 Paris
Didier SABBE RATP 75 Paris
Jean SALEM Paris XV 75 Paris
Luigi Alberto SANCHI Paris XIX 75 Paris
Belkacem SELLOU Paris XV 75 Paris
Serge SENEZ Paris XV 75 Paris
Andrée SIGURET Paris XIX 75 Paris
Georges SIGURET Paris XIX 75 Paris
Nadia SOLEES Paris XV 75 Paris
Nicole SOLET Paris XV 75 Paris
Belgacem TEBOURBI Paris XV 75 Paris
Gilbert TENEZE Paris XIII 75 Paris
Emile TORNER Paris XV 75 Paris
Elodie TUAILLON Paris XVII 75 Paris
Françoise VERNA Paris XX 75 Paris
Julien VILLAIN Paris V 75 Paris
Berthe WEINSTEIN Paris XVII 75 Paris
Max WEINSTEIN Paris XVII 75 Paris
Roland WEYL Paris III 75 Paris
Jean YAGHLEKDJIAN Paris XIV 75 Paris
Pierre YAGHLEKDJIAN Paris XIV 75 Paris
Marcel YAHIAOUI Paris XV 75 Paris
Victoria ZALACAIN Paris XVII 75 Paris
Pascal ACOT Elbeuf 76 Seine-Maritime
Jean-Louis REMANDE Elbeuf 76 Seine-Maritime
Sancia RUET Le Havre 76 Seine-Maritime
Pierre WEINMANN Elbeuf 76 Seine-Maritime
Arnaud CHABALIER Melun 77 Seine-et-Marne
Bernard CLOOTENS Melun 77 Seine-et-Marne
Alain KERLHEUS Coulommiers 77 Seine-et-Marne
Cyril LE MEUR Mitry-Mory 77 Seine-et-Marne
Yannick RAIN Meaux 77 Seine-et-Marne
Russell YATES Meaux 77 Seine-et-Marne
Bruno BONIN Niort 79 Deux-Sèvres
Stéphane MAURAN Niort 79 Deux-Sèvres
Yannick PRUNIER Niort 79 Deux-Sèvres
Nathalie SEGUIN Niort 79 Deux-Sèvres
Evelyne COLLAS Camon 80 Somme
Georges COLLAS Camon 80 Somme
Fabienne DEBEAUVAIS Amiens 80 Somme
Catherine DESCAMPS Amiens 80 Somme
Jean-Jacques FOURQUEZ Rivery 80 Somme
Jonathan HENON Amiens 80 Somme
Franck LESUEUR Amiens 80 Somme
Mourad LOUNI Amiens 80 Somme
Catherine THEO Amiens 80 Somme
Jean-Christophe THEO Amiens 80 Somme
Jihad WACHILL Amiens 80 Somme
Francine BEGARDS Castres 81 Tarn
Jacques CARPENTIER Graulhet 81 Tarn
Raymond DURAND Lavaur 81 Tarn
Marcellin FOURNIER Castres 81 Tarn
José HERNANDEZ Albi 81 Tarn
Claude MERCURIALI Carmaux 81 Tarn
Christiane ODETTI Lavaur 81 Tarn
Moha OUKZIZ Bastide 81 Tarn
Arlette ROBIN Castres 81 Tarn
Géraldine ROUQUETTE Castres 81 Tarn
Christian ABBELON Six-Fours les Plages 83 Var
Andrée ALBERELLI La Seyne sur Mer 83 Var
Bernard BARBAGELATA Carqueiranne 83 Var
Brigitte BARBAGELATA Carqueiranne 83 Var
Josette BARTHE Sanary-sur-Mer 83 Var
Francis BERNARD Six-Fours les Plages 83 Var
Gilbert BERNARDI carqueiranne 83 Var
Louis BLANC La Seyne sur Mer 83 Var
Régis BRUN Ollioules 83 Var
Louis CABRAS Six-Fours les Plages 83 Var
Jacqueline CAPOLUNGO Sanary-sur-Mer 83 Var
Jocelyne CHATAIN Carqueiranne 83 Var
Monique CHATAIN Carqueiranne 83 Var
Armand CONAN Carqueiranne 83 Var
Nadia COSTA Ollioules 83 Var
Danielle DE MARCH-RONCO Toulon 83 Var
Eugène GAGLIANO Carqueiranne 83 Var
Daniel GAGNEUX Carqueiranne 83 Var
Christian GORON Toulon 83 Var
Marcel GRIZEL Toulon 83 Var
Robert LE POLLES Toulon 83 Var
Claude MAINFROI Toulon 83 Var
Christiane MARCELLESI Rians 83 Var
Jean-Baptiste MARCELLESI Rians 83 Var
Marcel MARTIN Carqueiranne 83 Var
Jean-Pierre MEYER Sanary-sur-Mer 83 Var
Henri NAZZI Sanary-sur-Mer 83 Var
Jeanne NAZZI Sanary-sur-Mer 83 Var
Nadine NAZZI Sanary-sur-Mer 83 Var
Claude PATTE Carqueiranne 83 Var
Gérard PUMENT Six-Fours les Plages 83 Var
Isabelle PUMENT Six-Fours les Plages 83 Var
Denise ROMANELLO La Seyne sur Mer 83 Var
PAUL ROMANELLO La Seyne sur Mer 83 Var
Katy TURCAN Sanary-sur-Mer 83 Var
Paulette VENTURINO Carqueiranne 83 Var
Robert CANONGE Cavaillon 84 Vaucluse
Jean-Claude LANVIN Cavaillon 84 Vaucluse
Michel VOILLEMIN Cavaillon L’Ile-sur-la-Sorgue 84 Vaucluse
Jean-François GRIVEAUD La Roche-sur-Yon 85 Vendée
Olivier IMBERT Saint-Gilles-Croix-de-Vie 85 Vendée
Michel BEYRAND Cheminots 87 Haute-Vienne
Philippe BLANCHON Cheminots 87 Haute-Vienne
Eric BRUNET Cheminots 87 Haute-Vienne
Claude BUREAU Cheminots 87 Haute-Vienne
Pierre FREMONT Cheminots 87 Haute-Vienne
Claude LAMONERIE Cheminots 87 Haute-Vienne
Joël LARTIGAUD Cheminots 87 Haute-Vienne
Michel PERRIN Cheminots Limoges 87 Haute-Vienne
Jean-Paul RAYNAUD Cheminots 87 Haute-Vienne
Marcel ROBY Cheminots 87 Haute-Vienne
Jean-Jacques ROUGIER Cheminots 87 Haute-Vienne
Carlos ZABALDA Cheminots 87 Haute-Vienne
Alexandre CLAUDE Auxerrois 89 Yonne
Jean-Marc RIVES Auxerrois 89 Yonne
Julien ROBINEAU Auxerrois 89 Yonne
Marc YAGHLEKDJIAN Auxerrois 89 Yonne
Marie-Christine YAGHLEKDJIAN Auxerrois 89 Yonne
Daniel BOUR Delle 90 TerritoiredeBelfort
Henri ALLEG Palaiseau 91 Essonne
Françoise GOUX Ris-Orangis 91 Essonne
Claude HERVE Milly-la-Forêt 91 Essonne
Françoise HERVE Milly-la-Forêt 91 Essonne
Gérard JAMELOT Orsay-Fac 91 Essonne
Philippe MADRANGES Yvette-CEA 91 Essonne
Jules MOLINA Palaiseau 91 Essonne
Pierrette OOGHE Sainte-Geneviève 91 Essonne
Jean-Marie PUJOL Nord-Essonne 91 Essonne
Gilberte SALEM Palaiseau 91 Essonne
Aziz ABDOUL Chatenay-Malabry 92 Hauts-de-Seine
Pascal BEDNARIK Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Antoine BELTRAN Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Françoise BOULE Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Roger CANU Clamart 92 Hauts-de-Seine
Jean CHANTRELLE Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Laurence CHANTRELLE Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Evelyne CLAVEL Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Jean CLAVEL Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Laure DELETANG Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Bernard GARRY Clamart 92 Hauts-de-Seine
Guy GAULTIER Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Simone GAULTIER Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Françoise GUILLOIS Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Yvette HONNERAU Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Joëlle LARRERE Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Nicole LAVALEE Colombes 92 Hauts-de-Seine
Ivan LAVALLEE Colombes 92 Hauts-de-Seine
Gaston LECHERBOURG Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Denis LEMOINE Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Bernard LEQUEU Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Serge LINIKOFF Chaville 92 Hauts-de-Seine
Jean MALLIERE Antony 92 Hauts-de-Seine
Yvette MONNERAU Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Thierry POTTIER Malakoff 92 Hauts-de-Seine
. SIMON Boulogne-Billancourt 92 Hauts-de-Seine
Claudine THOMAS Malakoff 92 Hauts-de-Seine
Aurélien VALEAU Colombes 92 Hauts-de-Seine
Raymonde YAGHLEKDJIAN Antony 92 Hauts-de-Seine
Carmela ALTAMORE Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Jean-Baptiste ALTAMORE Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Maria AMOR Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Xavier AMOR Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Caroline ANDREANI Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Claude ANDREANI Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Marie-Catherine ANDREANI Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Claude ANQUETY Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Marie-Simone BABEL Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Danielle BALLAIS Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Jean-Pierre BALLAIS Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Christiane BRUNIER Bagnolet 93 Seine-Saint-Denis
Lahouna CHABANE La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Gérard COTTEVERTE Noisy-le-Sec 93 Seine-Saint-Denis
Yamina DAF La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Ange DE CASO La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Gisèle DONNET Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Jean DONNET Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Philippe FOUCHERANT Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Maria FRETUN Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Claude FRICOT Saint-Ouen 93 Seine-Saint-Denis
Eliane FRICOT Saint-Ouen 93 Seine-Saint-Denis
Paul GALIAY La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Christiane GAUDRY Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Raymond GOUDEAU Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Chantal GOURDEL La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Yola GRIOTTE La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Michèle GUERRE Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Michel GUICHON La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Christian JOINEAU Bagnolet 93 Seine-Saint-Denis
Jean-Jacques KARMAN Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Marie KARMAN Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Razika KERCHOUNI La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Jean LAOT Bagnolet 93 Seine-Saint-Denis
Danielle MARINO-BERNAL Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Arlette MARTIN Pantin 93 Seine-Saint-Denis
Henri MARTIN Pantin 93 Seine-Saint-Denis
Marcel MENDY Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Christiane MULLER La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Jean MULLER La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Fanch ORIENT Noisy-le-Grand 93 Seine-Saint-Denis
Gérard REQUIGNY Saint-Denis 93 Seine-Saint-Denis
Eliane ROUTIER Noisy-le-Sec 93 Seine-Saint-Denis
Diana RUER Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Marc RUER Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Laurent SANTOIRE La Courneuve 93 Seine-Saint-Denis
Catherine STIENNE Stains 93 Seine-Saint-Denis
Nicolas STIENNE Stains 93 Seine-Saint-Denis
Yoann STIENNE Stains 93 Seine-Saint-Denis
Fathi TLILI Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Antoine WOLHGROTH Aubervilliers 93 Seine-Saint-Denis
Caroline AFONSO Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Marcel BAKULI Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Geneviève BOILEAU Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Bernard CANET Chennevières/Ormesson 94 Val-de-Marne
Marie-France CHINAULT-PAYEN Ivry 94 Val-de-Marne
Jacques DAMIANI Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Alain DEPOILLY Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Alain GIRARD Valenton 94 Val-de-Marne
Alain GOULLON Vitry 94 Val-de-Marne
Cyril ISAPOFF Choisy 94 Val-de-Marne
Alain LABOUREUR Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Patrice LEGUERINAIS Créteil 94 Val-de-Marne
Danielle LHOPITEAU Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Françoise MAILLARD Arcueil 94 Val-de-Marne
Claude MARCHAND Bonneuil 94 Val-de-Marne
Pierre MARTIN Villejuif 94 Val-de-Marne
Emile MORISI Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Bernard PAYEN Ivry 94 Val-de-Marne
Charles SAVILLI Fontenay-sous-Bois 94 Val-de-Marne
Roland WEYL Créteil 94 Val-de-Marne
Iradj ZIAI Créteil 94 Val-de-Marne
Roland BAUER Villiers-le-bel 95 Val-d’Oise
Ernest BETOULIERES Ermont-Franconville 95 Val-d’Oise
Lucienne GIBOUDEAUX Villiers-le-bel 95 Val-d’Oise
Philippe MASLONKA Ermont 95 Val-d’Oise
Michel MELINAND Sannois 95 Val-d’Oise
Michelle RANVIER Villiers-le-bel 95 Val-d’Oise

Annonces

Sites favoris Tous les sites

21 sites référencés dans ce secteur

Brèves Toutes les brèves

Navigation